Лучший минивен 2020 года в Украине

Результаты голосования акции “Автомобиль года в Украине 2020” подсчитаны, а соответственно стало известно, какая машина по праву может считаться лучшей в своем классе.

Несмотря на высокую популярность кроссоверов, минивены не спешат сдавать свои позиции в Украине. Модели такого класса традиционно выбирают не только в качестве семейного авто, но и в качестве транспортных средств для корпоративных парков. В то же время такие машины идеально подходят как для большой семьи, так и для перевозки не слишком габаритных грузов.

12 февраля в Киеве прошел финал акции “Автомобиль года в Украине 2020“, в рамках которой автомобильные журналисты активно тестировали и сравнивали 25 машин разных классов и брендов, а после отдавали свой голос за конкретного претендента. Повлиять на исход мог также каждый желающий, оставив голос за своего любимчика. В конце все балы суммировались и, по этим результатам, лучшим автомобилем 2020 года в категории “Минивен” был признан Citroen Berlingo.

CITROЁN Berlingo оснащается самыми современными двигателями и КПП; дизельными 1.6 HDi 92 л.с. МКПП и 1.5 BlueHDi 130 л.с. с 8-ст. АКПП японской компании AISIN. Автомобиль предлагает выбор из двух типов кузова – L1 (4,4 м) или L2 (4,75 м) и доступен в пяти- и семиместном исполнении. CITROЁN Berlingo не только практичный и комфортны для всей семьи и дальних поездок, но еще й современный и технологичный. Он предлагает 19 систем помощи водителю, среди которых адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки, электропривод ручного тормоза, панорамная камера заднего вида Top Rear Vision, система Grip Control для улучшения проходимости и система Hill Assist Descent для помощи при спуске со склона, система стабилизации прицепа Trailer Stability Control.

Просторный, комфортный, многозадачный – CITROЁN Berlingo выделяется массой особенностей: рекордным пространством в салоне, исключительными возможностями трансформации салона благодаря трем отдельным сидениям, многочисленных полках для вещей, широкой цветовой гаммой окраски кузова, наличие различных опций для комфорта и работы. CITROЁN Berlingo выглядит свежо и современно, вместе с тем его дизайн излучает силу и прочность, готовность к новым приключениям и путешествиям. Автомобиль предлагает лучший в классе объем багажника – 775 л в версии с кузовом L1, а доступ в багажный отсек максимально облегчен благодаря большому погрузочному проему. Модель имеет удобный, просторный салон в стиле CITROЁN и несколько тематических вариантов отделки, боковины автомобиля с плавными и мягкими линиями, а оригинальный дизайн автомобиля подчеркивают накладки Airbump®, которые также обеспечивают защиту кузова от мелких повреждений.

https://www.busplaz.com.ua

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.